Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

100 лучших товаров России

12 декабря 2016г.


По итогам всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» компания ЗАО «Урал-Микма-Терм» признана дипломантом в номинации «Продукция производственно – технического назначения».

8 декабря в г.Челябинск состоялось торжественное награждение предприятий победителей.

Основной целью конкурса «100 лучших товаров России» является содействие предприятиям в достижении ими стратегических целей устойчивого развития в современных экономических условиях, а также в условиях действия Федерального Закона «О техническом регулировании» и технических регламентов. Участие в конкурсе повышает имидж компаний, способствует продвижению продукции на рынки, повышает уровень доверия к производителю.
Диплом «Дипломанта» присвоен электроводонагревателям,  ЭВПМ «Сангай» мощностью 3; 4,8; 6; 7,5; 9 и 12 кВт в модельный ряд которого входят электрокотлы как с механическим пультом управления, так и с электронным.

3

Напомним, электрокотел «Сангай» в 2012г. уже участвовал в Федеральном Всероссийском Конкурсе в рамках Программы «100 лучших товаров России» и получал дипломы как в областном, так и на всероссийском конкурсе.

Также было присвоено звание «Отличник качества» начальнику отдела технического контроля – Костючик Светлане Михайловне. Коллектив ЗАО «Урал-Микма-Терм» от всей души поздравляет её с этой высокой наградой.