Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

100 лучших товаров России 2020

29 декабря 2020г.


В ЦСМ Росстандарта (ФБУ «Челябинский ЦСМ») состоялись церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров  России 2020», который проходит  в Челябинской области уже 22-й год.

Реализуемая МОО «Академия проблем качества» и Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) с 1998 года, Программа «100 лучших товаров России» сформировала признанный в России Конкурс, открывший дорогу на отечественный рынок разнообразным товарам, которые достойно и в нелегкой конкуренции завоевали почетное право называться лучшими.

В номинации «Промышленные товары для населения» званием Дипломантов конкурса удостоены изделия ЗАО «Урал-Микма-Терм»:
Электрокаменки «АЛЬФА»
Электроводонагреватели «Сангай-МК»

В дополнение к этому электроводонагревателям «Сангай-МК» присвоен статус  «Новинка года». Этот статус присваивается в том случае, если продукция выпускается на рынке не более двух лет, изготовлена по новой технологии и имеет документы, подтверждающие новизну технического или дизайнерского решения.

Традиционно в рамках программы «100 лучших товаров  России» выделяются лучшие работники предприятий-номинантов. От ЗАО «Урал-Микма-Терм» звания «Отличник качества» удостоен оператор станков с программным управлением Шабанов Руслан Вагиф-Оглы.