Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Дебют на фестивале «БаняФест»

28 августа 2020г.


баняфест

С 21 по 23 августа ЗАО «Урал-Микма-Терм» приняло участие в международном фестивале бани «БаняФест» наряду с участниками из стран СНГ, Европы и многих регионов России.  Место проведения: Московская обл, г.Ногинск, Глухово, Черноголовский пруд, ул.Санаторная, 7.

В нашем фирменном шатре мы представили электрокаменки для бань и саун. Частные посетители и профессионалы банного дела были в восторге от хитов и новинок УМТ. Поэтому по окончании фестиваля мы вынуждены были продать все выставочные экспонаты.

По итогам фестиваля  «Урал-Микма-Терм» наградили почетной грамотой, а в Московской области появилась новая точка продаж электрокаменок УМТ по адресу: г.Серпухов, ул.Дашкова, 117, магазин «Печи и камины».

Фестиваль»БаняФест» — это абсолютно незабываемое мероприятие, которое можно кратко охарактеризовать как:

  • Большое количество работающих парных.
  • Десятки профессиональных участников банной отрасли и спа-индустрии, которые делятся своими навыками с гостями, а также производители печей и дымоходов, удивляющие своими новинками.
  • Семейный отдых, т.к. программа фестиваля предполагает развлекательные и познавательные программы для всех возрастов.
  • Финал чемпионата по банному мастерству «Русь Банная», где лучшие парильщики России демонстрируют свое мастерство в работе с паром.
  • И многое другое.

Грамота-БаняФест