Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Итоги конкурса «100 лучших товаров России»

19 декабря 2018г.


В Челябинске прошла торжественная церемония награждения предприятий Челябинской области, принимавших участие в программе «100 лучших товаров России» 2018 года. Из нашего региона на федеральный этап попали 25 наименований продукции от 13 предприятий, выпускающих продовольственные и промышленные товары для населения, товары и услуги производственно-технического назначения.

«100 лучших товаров России» — это всероссийский конкурс товаров и услуг, который направлен на возрождение традиций качества в стране, поддержку и поощрение лучших российских товаропроизводителей, а также содействие предприятиям в продвижении продукции на рынки.

Дипломантом конкурса «100 лучших товаров России» признана серия электрокаменок для саун и бань «Дельта» производства ЗАО «Урал-Микма-Терм». Модельный ряд содержит восемь типоразмеров от 3 до 12 кВт. Главная особенность электропечей «Дельта» — это возможность углового размещения в парильном помещении. Работа каменки регулируется с помощью встроенного или выносного пульта управления. В качестве бонуса дополнительно был вручен почетный диплом «Новинка».

Также в рамках конкурса награждаются лучшие специалисты российских производителей. Почетным знаком «Отличник качества» награжден работник ЗАО «Урал-Микма-Терм» — электрогазосварщик 4 разряда Костюченко Александр Евгеньевич.