Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Итоги конкурса «100 лучших товаров России 2021»

14 декабря 2021г.


9 декабря в Челябинске состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России 2021».

Программа «100 лучших товаров России» реализуется с 1988 года и призвана открыть дорогу на всероссийский рынок товарам наилучшего качества. Организаторами конкурса выступают МОО «Академия проблем качества» и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

В Челябинской области региональный этап конкурса организует ФБУ «Челябинский ЦСМ». Продукцию и услуги, получившие высокую оценку на региональном уровне в конкурсе «20 лучших товаров Челябинской области», комиссия по качеству рекомендует к участию в федеральном этапе, т.е. в конкурсе «100 лучших товаров России».

В 2021 году продукция производства ЗАО «Урал-Микма-Терм» получила звание дипломантов конкурса «100 лучших товаров России» в двух номинациях:

Диплом-БТрДиплом-Титания

Стать победителем конкурса «100 лучших товаров России» очень престижно. Предприятие-победитель выходит на более высокую имиджевую ступень. Конкурсанты подписывают «Декларацию качества», в которой обязуются два года не снижать достигнутую планку.

Znak_black