Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Поздравляем с днем Святого Валентина!

14 февраля 2019г.


В День Святого Валентина люди, которые еще не нашли свою вторую половинку, просят святого, чтобы он помог им отыскать своё счастье. Пары, которые уже встречаются, в этот день дарят друг другу романтику, а мужчина может сделать своей даме предложение руки и сердца. Все эти традиции пришли к нам из Древней Европы, некоторые остались неизменные, а есть такие, которые изменились до неузнаваемости.

Например, существовало такое поверье: незамужняя девушка в этот день выходила на улицу, и тот мужчина, которого она первым встретила, становился её Валентином, независимо от обоюдного желания или нежелания. Раньше считалось, что в этот день женщина может первая предложить мужчине вступить в брачный союз. Естественно, мужчина может и отказаться, но за это он должен даме подарить дорогое шёлковое платье.

В наше время давние традиции уже не соблюдаются, зато 14 февраля многие пары играют свадьбы, проводят венчание или помолвку. Влюблённые также могут вместе пойти на каток; как здорово, лететь на коньках навстречу ветру, держась за руки! Любители животных могут покататься на лошадях по заснеженной дороге, ведь это очень красиво и романтично.

Так как день Валентина приходится на зимнее время, то хочется погреться в тёплом помещении. Почему бы в таком случае вдвоем не сходить в финскую сауну или русскую баню? Побить друг друга банными вениками, сделать массаж и попить травяной чай. Поверьте, это незабываемо! Особенно, если в парилке бани или сауны установлены электрокаменки производства «Урал-Микма-Терм». Наше тепло для Вас!

Любители экстрима могут пойти в закрытый аквапарк, вместе прокатиться на горке, а если адреналин – это не для вас, то можно просто вместе поплавать в тёплом бассейне. Однако традиции есть традиции. Никто не отменял ужин на двоих в романтической атмосфере.