Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

20 лучших товаров Челябинской области 2015 года

16 июня 2015г.


В начале лета традиционно подводятся итоги конкурса «20 лучших товаров Челябинской области» в номинациях: продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги производственно-технического назначения, промышленные товары для населения, продовольственные товары. Лучшие из лучших далее выдвигаются на конкурс «100 лучших товаров России».

10 июня 2015 года ЗАО «Урал-Микма-Терм» представил электрокаменки для бань и саун «СФЕРА» в номинации «Промышленные товары для населения». Серия электрокаменок «СФЕРА» включает в себя 3 модели: ЭКМ-4,5 кВт, ЭКМ-7,0 кВт и ЭКМ-9 кВт. Главными отличительными особенностями данной продукции являются: элегантный дизайн; высокая надежность при эксплуатации; двойной корпус и нагревательные элементы выполнены из нержавеющей стали; низкая цена по сравнению с импортными аналогами; встроенные регулятор температуры и защита от перегрева.

Строгое жюри конкурса единогласно признало серию электрических каменок «СФЕРА» выдающимся достижением современной электронагревательной техники и выдало диплом лауреата конкурса «20 лучших товаров Челябинской области 2015 года», с дальнейшим правом на участие во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России 2015 года».

Таким образом, каменки «СФЕРА» с триумфом проходят Челябинский этап и выходят на Россию.