Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Демонстрируем взрывозащищенные нагреватели

07 сентября 2015г.


Со 2 по 4 сентября 2015г в выставочном центре «Казанская ярмарка» в 22 раз состоялось одно из крупнейших и значимых мероприятий нефтегазохимической отрасли России – Татарстанский нефтегазохимический форум.

В рамках форума проводились выставки «Нефть, газ. Нефтехимия», «Экотехнологии и оборудование XXI века», «Geo-Казань: Геологоразведка. Геодезия. Картография» расположены в Павильонах №1, 2 и на открытой площадке ВЦ «Казанская ярмарка», экспозиция 1-й Международной выставки «Интерпластика. Казань» представлена в Павильоне №3.

Свои разработки и услуги представили 216 компаний из 24 стран мира. В частности, нашим заводом ЗАО «Урал-Микма-Терм» было представлено тепловое оборудование, широко применяемое нефтегазовым комплексом:
— обогреватели электрические взрывозащищенные ОВЭ-4;
— блоки электронагревателей взрывозащищенные БЭВ-2.

В работе форума приняли активное участие врио Президента Республики Татарстан и Глава Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, которые вместе с представителями отраслевых министерств и ведомств Республики Татарстан и регионов Российской Федерации, руководителями Союза нефтепромышленников России, мировыми экспертами нефтегазохимической отрасли из Азербайджана, Беларуси, Германии, Дании, Казахстана, Китая, Канады, Колумбии, Польши, России, США, Туркменистана, Турции, Франции и других стран ознакомились с достижениями мировой нефтегазохимической промышленности и обсудили актуальные вопросы отрасли в рамках дискуссий на международных научно-практических конференциях и круглых столах.