Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Выставка «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны»

27 марта 2020г.


ЗАО «Урал-Микма-Терм» приняло участие в Международных выставках «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и салон «Барбекю и грили», проходивших с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выставки «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны» мы представили яркую экспозицию в виде сауны с электрокаменками под брендом УМТ: Титания, Сфера, Венера, Дельта, Альфа, Гамма Red и Black.

Большой интерес к печам «Урал-Микма-Терм» был проявлен со стороны частных посетителей, торговых компаний и экспертов в области банной отрасли. Подтверждением этому служат два профессиональных видеообзора экстра-класса, снятых во время работы выставки:

Салон Каминов 2020. Отечественные электрокаменки МИКМА

Электрокаменка для БАНИ и САУНЫ от уральских умельцев из УМТ

В целом же на площади 11 000 м² свои экспозиции представили более 300 компаний — лидеров деревянного домостроения, каминной, отопительной, водной и садово-ландшафтной индустрии. Эти 4 дня работы выставки оказались плодотворными для участников и полезными для посетителей выставок.

Сертификат-Аквасалон-2020