Отправить зявку





Нажимая кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

×

Внимание!
Остерегайтесь подделок! Закрыть

Выставка «Мир Климата 2020»: представляем новинки

23 марта 2020г.


В Москве с 10 по 13 марта 2020 года на территории ЦВК «Экспоцентр» состоялась 16-я Международная специализированная выставка «Мир Климата —2020», на площадке которой свои экспозиции представили более 240 компаний из 20 стран мира.

Завод «Урал-Микма-Терм» в очередной раз принял участие в данной выставке, продемонстрировав на своем стенде некоторые виды выпускаемой продукции. Под новым, набирающим обороты, брендом «УМТ» с изображением символа города Миасс лося были представлены электрокаменки для саун и бань серий «Сфера», «Титания», «Альфа», «Гамма» и «Дельта». Под старым добрым брендом «УМТ» в фирменных красно-желтых тонах посетители выставки увидели новинки последних лет: электроконвектор классический, электроконвектор плинтусный, электроконвектор взрывозащищенный, тепловая пушка ТВ-3, электрокалорифер КЭВ-6, электрокотел «Сангай» в новом корпусе. Также было представлено совершенно новое направление – электрическая миникотельная «Сангай-МК» со встроенными насосом и группой безопасности.

Сертификат-Мир-Климата-2020

По географии участников, количеству стендов и разнообразию продукции экспозиция «Мир Климата — 2020» стала особенно интересной. В рамках выставочного проекта было организовано 17 тематических разделов по пяти основным направлениям: Климатическое оборудование; Системы кондиционирования; Вентиляции; Отопления и водоснабжения; Обработки и очистки воздуха; Обогреватели и энергосберегающее оборудование. Статусное отраслевое мероприятие из года в год собирает на своей площадке ведущих российских производителей и дистрибьюторов международных компаний. В 2020 году свои разработки в области производства и внедрения систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода представили зарубежные и отечественные экспоненты. «Мир Климата» в 2020 году посетили более 19 тысяч специалистов из регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья.